Гоночный сезон-2014: SP-Moto Racing в очередной раз на спортивном Олимпе

Гоночный сезон-2014: SP-Moto Racing в очередной раз на спортивном Олимпе.

В минувшие выходные прошли заключительные  4-й и 5-й  этапы Чемпионата Украины по ШКМГ. Гоночный сезон-2014 завершился ожидаемой победой пилотов SP-Moto Racing в командном зачете.

Константин Писарев (SSP ) , Евгений Писарев (SBK ) , Александр Анин (STK600) поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета, завоевав командное золото украинского Чемпионата в восьмой раз подряд. Впечатляющий результат.

В классе Суперспорт Константин Писарев, взяв золото на обоих этапах, показал  также абсолютно лучшее время  в смешанных заездах классов SSP и  SBK, выехав за пределы   1:52.

Евгений Писарев, неизменный руководитель команды и действующий пилот,  был вторым в абсолюте и первым в своем классе SBK и в субботу, и в воскресенье. Подобно Константину,  он не оставил никаких шансов на золото  своим соперникам по классу.

Оба этапа были похожи друг на друга в том смысле, что  два  лидера профи-классов,  демонстрируя стабильное время круга,  ушли  в отрыв от остальных участников гонки и финишировали с разрывом в несколько секунд друг от друга.

Несмотря на досадное падение на 4-м этапе,  травмированный новичок Чемпионата Александр Анин сумел собраться и привез на 5-м этапе победу в классе STK600.  Сесть за руль  спорт-байка спустя  три недели после перелома лучевой кости руки – это мужественный поступок молодого гонщика. Потенциал этого пилота, несомненно, позволит ему выступать в следующем сезоне  на более высоком уровне, при условии целенаправленной и настойчивой работы над собой  в межсезонье.

Что ж, подведем итог.  Опыт, мастерство и развитие молодых спортсменов – именно эти  ключевые факторы стали залогом многолетнего успеха команды. Впереди зимние сборы в Испании и новый сезон-2015 https://ed-italia.com/comprare-cialis-generico-online-italia/. Успехов