Результаты

Чемпионат Украины по ШКМГ 2011

Результат объединенного заезда классов SBK и SSP, 1 этап

 

М Ст.н. Пилот Класс Круг Время Гандикап Лучший Очки    
круг    
1 87  Писарев К. SSP 15 19’31.38 00’00.00 01’17.43 25    
2 11  Писарев Е. SBK 15 19’59.21 00’27.83 01’18.87 20    
3 36  Прохоренко С. SSP 15 20’18.64 00’47.26 01’19.89 16    
4 5  Ефимов А. SBK 15 20’19.79 00’48.41 01’19.65 13    
5 29  Мацоцкий А. SSP 15 20’22.67 00’51.29 01’20.50 11    
6 14  Андёнов С. SSP 15 20’38.93 01’67.55 01’21.28 10    
7 92  Герман С. SBK 14 19’39.23 00’07.85 01’22.32 9    
8 60  Денисов К. SSP 14 19’48.88 00’17.50 01’23.63 8    
                     

 

Результаты 2-го этапа ЧУ-2011 по ШКМГ (Superbike и Supersport)

 

 

М Ст.н. Пилот Класс Круг Время Гандикап Лучший Очки
круг
1 87  Писарев К. SSP 15 19’28.83 00’00.00 01’17.16 25
2 11  Писарев Е. SBK 15 19’57.22 00’28.39 01’18.13 20
3 5  Ефимов А. SBK 15 20’00.74 00’31.91 01’18.87 16
4 69  Березовой Ю. SBK 15 20’09.07 00’40.24 01’18.92 13
5 36  Прохоренко С. SSP 15 20’12.34 00’43.51 01’20.28 11
6 29  Мацоцкий А. SSP 15 20’19.77 00’50.94 01’19.18 10
7 14  Андёнов С. SSP 15 20’40.84 01’12.01 01’20.99 9
8 60  Денисов К. SSP 15 20:46.54 01’17.71 01’21.91 8
9 33  Прохоренко Г. SSP 15 20:47.24 01’18.41 01’22.30 7
10 92  Герман С. SBK 14 19’44.16 00’15.33 01’23.63 6
11 2  Ильченко С. SBK 14 19:45.15 00’16.32 01’22.70 5
12 51  Жуков Т. SSP 14 20’03.32 00’34.49 01’23.75 4
13 79  Бондарь А. SSP 14 20’05.36 00’36.53 01’25.02 3
14 70  Михальчик Ю. SBK 14 20’17.06 00’48.23 01’24.86 2
15 77  Орлов Д. SSP 7 10’14.14 8 кругов 01’26.62 1

 

Положение в классе SUPERBIKE после 2-х этапов:

 

 

 

 

 

М Ст Пилот 1 этап 2 этап Очки
1 11  Писарев 25 25 50
Евгений -1 -1
2 5  Ефимов 20 20 40
  Анатолий -2 -2
3 92  Герман 16 13 29
  Сергей -3 -4
4 69  Березовой 0 16 16
  Юрий (-) -3
5 2  Ильченко 0 11 11
  Сергей (-) -5
6 70  Михальчик 0 10 10
  Юрий (-) -6

 

Положение в классе SUPERSPORT после 2-х этапов:

 

  

М Ст Пилот 1 этап 2 этап Очки
1 87  Писарев 25 25 50
  Константин -1 -1
2 36  Прохоренко 20 20 40
  Сергей -2 -2
3 29  Мацоцкий 16 16 32
  Александр -3 -3
4 14  Андёнов 13 13 26
  Сергей -4 -4
5 60  Денисов 11 11 22
  Константин -5 -5
6 33  Прохоренко 0 10 10
  Геннадий (-) -6
7 51  Жуков 0 9 9
  Тарас (-) -7
8 79  Бондарь 0 8 8
  Александр (-) -8
9 77  Орлов 0 7 7
  Дмитрий (-) -9

 

Результат 3 этапа объединенного заезда классов Superbike и Supersport: 

 

 

 

 

 

М Ст.н. Пилот Класс Круг Время Гандикап Лучший Очки
круг
1 87  Писарев К. SSP 14 18’10.86 01’17.21 25
2 69  Березовой Ю. SBK 14 18’27.93 00’17.07 01’17.96 20
3 11  Писарев Е. SBK 14 18’28.44 00’17.58 01’18.15 16
4 5  Ефимов А. SBK 14 18’34.57 00’23.71 01’17.97 13
5 92  Герман С. SBK 14 18’58.23 00’47.37 01’19.35 11
6 29  Мацоцкий А. SSP 14 18’59.73 00’48.87 01’19.76 10
7 70  Михальчик Ю. SBK 14 19’14.85 01’03.99 01’20.34 9
8 14  Андёнов С. SSP 14 19’38.31 01’27.45 01’22.24 8
9 36  Прохоренко С. SSP 11 14’42.14 3 круга 01’19.02 7
10 60  Денисов К. SSP 11 15’02.15 3 круга 01’19.39 6

Положение в классах SUPERBIKE  после 4-го этапа

 

 

 

 

М Ст Пилот 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Очки
1 11  Писарев 25 25 20 16 86
 Евгений -1 -1 -2 -3
2 5  Ефимов 20 20 16 25 81
 Анатолий -2 -2 -3 -1
3 92  Герман 16 13 13 13 55
 Сергей -3 -4 -4 -4
4 69  Березовой 0 16 25 20 61
 Юрий (-) -3 -1 -2
5 70  Михальчик 0 10 11 11 10
 Юрий (-) -6 -5 -5
6 2  Ильченко 0 11 11
 Сергей (-) -5

Положение в классе SUPERSPORT после 4-х этапов:

 

 

 

 

 

М Ст Пилот 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Очки
1 87  Писарев 25 25 25 25 100
 Константин -1 -1 -1 -1
2 29  Мацоцкий 16 16 20 20 72
 Александр -3 -3 -2 -2
3 36  Прохоренко 20 20 13 53
  Сергей -2 -2 -4
4 14  Андёнов 13 13 16 11 53
 Сергей -4 -4 -3 -5
5 60  Денисов 11 11 11 16 49
 Константин -5 -5 -5 -3
6 51  Жуков 0 9 13 22
 Тарас (-) -7 -4
7 33  Прохоренко 0 10 10
 Геннадий (-) -6
8 79  Бондарь 0 8 8
 Александр (-) -8
9 77  Орлов 0 7 7
 Дмитрий (-) -9

 

Результат 5 этапа объединенного заезда классов Superbike и Supersport:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М
Ст.н.
Пилот
Класс
Круг
Время
Гандикап
Лучший
круг
Очки
1
87
 Писарев К.
SSP
15
19’41.29
1’17.88
25
2
11
 Писарев Е.
SBK
15
19’42.67
0’01.38
1’17.81
20
3
69
 Березовой Ю.
SBK
15
19’43.13
0’01.84
1’17.76
16
4
36
 Прохоренко С.
SSP
15
19’56.46
0’15.17
1’19.04
13
5
5
 Ефимов А.
SBK
15
19’57.14
0’15.85
1’19.30
11
6
14
 Андёнов С.
SSP
15
20’08.98
0’27.69
1’19.29
10
7
70
 Михальчик Ю.
SBK
15
20’10.93
0’29.64
1’19.35
9
8
29
 Мацоцкий А.
SSP
15
20’11.56
0’30.27
1’20.00
8
9
60
 Денисов К.
SSP
15
20’49.20
1’07.91
1’22.40
7
10
92
 Герман С.
SBK
14
19’42.55
1 круг
1’21.99
6
11
51
 Жуков Т.
SSP
14
19’48.27
1 круг
1’23.60
5
12
97
 Бычков А.
SSP
8
11’46.75
7 кругов
1’27.16
0
13
54
 Лысак А.
SSP
4
05’48.38
11 кругов
1’25.68
0

 

 

 

 

 

Результат 6 этапа объединенного заезда классов Superbike и Supersport

 

М Ст.н. Пилот Класс Круг Время Гандикап Лучший Очки
круг
1 11  Писарев Е. SBK 15 19’44.98 1’17.93 25
2 5  Ефимов А. SBK 15 19’50.45 0’05.47 1’18.43 20
3 14  Андёнов С. SSP 15 19’52.65 0’07.67 1’18.39 16
4 36  Прохоренко С. SSP 15 19’53.54 0’08.56 1’18.34 13
5 29  Мацоцкий А. SSP 15 20’10.52 0’25.54 1’19.55 11
6 69  Березовой Ю. SBK 15 20’25.01 0’40.03 1’18.20 10
7 70  Михальчик Ю. SBK 15 20’28.29 0’43.31 1’20.12 9
8 60  Денисов К. SSP 15 20’31.60 0’46.62 1’21.21 8
9 92  Герман С. SBK 15 20’32.46 0’47.48 1’21.05 7
10 38  Гарбуз Е. SBK 9 12’41.66 6 кругов 1’23.03 0
11 97  Бычков А. SSP 6 08’55.45 9 кругов 1’27.93 0
11 51  Жуков Т. SSP 2 02’51.41 13 кругов 1’23.55 0

 

Итоги сезона 2011 (классы SUPERBIKE и SUPERSPORT)

 

М Ст Пилот 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Очки Очки без
худшего
этапа
1 11  Писарев 25 25 20 16 25 25 136 120
 Евгений -1 -1 -2 -3 -1 -1
2 5  Ефимов 20 20 16 25 16 20 117 101
 Анатолий -2 -2 -3 -1 -3 -2
3 69  Березовой 0 16 25 20 20 16 97 97
 Юрий (-) -3 -1 -2 -2 -3
4 92  Герман 16 13 13 13 11 11 77 66
 Сергей -3 -4 -4 -4 -5 -5
5 70  Михальчик 0 10 11 11 13 13 58 58
 Юрий (-) -6 -5 -5 -4 -4
6 2  Ильченко 0 11 11 11
 Сергей (-) -5

 

М Ст Пилот 1 2 3 4 5 6 Очки Очки без
худшего этапа
1 87  Писарев 25 25 25 25 25 125 125
 Константин -1 -1 -1 -1 -1
2 36  Прохоренко 20 20 13 20 20 93 93
 Сергей -2 -2 -4 -2 -2
3 29  Мацоцкий 16 16 20 20 13 16 101 88
 Александр -3 -3 -2 -2 -4 -3
4 14  Андёнов 13 13 16 11 16 25 94 83
 Сергей -4 -4 -3 -5 -3 -1
5 60  Денисов 11 11 11 16 11 13 73 62
 Константин -5 -5 -5 -3 -5 -4
6 51  Жуков 0 9 13 10 31 31
 Тарас (-) -7 -4 -6
7 33  Прохоренко 0 10 10 10
 Геннадий (-) -6
8 79  Бондарь 0 8 8 8
 Александр (-) -8
9 77  Орлов 0 7 7 7
 Дмитрий (-) -9

 

 

Итоги командного чемпионата Украины 2011 года

 

 

 

М Команда Пилоты Класс 1 2 3 4 5 6 Очки
1 SP-Moto SUZUKI  Писарев К. SSP 12 12 12 10 12 0 58
 Писарев Е. SBK (36)* -41 -41 -35 -34 0
 Жуков Т. STK 600            
2 Honda Aliance  Ефимов А. SBK 10 8 8 12 7 12 (40) 57
TT Trophy  Андёнов С. SSP -23 -29 -23 -36 -24
   Шелудченко STK 1000          
   Бондарь А. STK 600          
3 Road Masters  Мацоцкий А. SSP 8 10 10 8 10 10 56
 Ильченко С. STK 1000 -21 -30 -35 -30 -28 -27
 Гапоненко И. STK 600            
4 MAXX Racing  Березовой Ю. SBK 7 7 7 8 8 37
 Костына М. STK 1000 -20 -20 -29 -27 -20
 Гарбуз Е. STK 1000          

 

 

 

____________________________________________________________________________________________________________

Чемпионат Украины 2010, общий командный зачет

 

1 место — SP-Moto SUZUKI Racing Team

 

Итоги чемпионата в классе SUPERBIKE:

 
Ст.н.
Гонщик
1
2
3
4
5
6
7
8
Итого
1
11
Писарев Е.
25
1
25
1
25
1
25
1
25
1
13
4
25
1
0
х
163
(163 — 0)
2
5
Ефимов А.
20
2
20
2
20
2
20
2
20
2
25
1
16
3
16
3
140
(156 — 16)
3
29
Мацоцкий А.
0
х
0
х
0
х
0
х
16
3
20
2
20
2
25
1
81
(81 — 0)
4
9
Колодочка А.
0
х
0
х
13
4
16
3
11
5
0
х
11
5
20
2
71
(71 — 0)
5
100
Писаный Д.
0
х
0
х
16
3
13
4
0
х
16
3
0
х
0
х
45
(45 — 0)
6
69
Березовой Ю.
16
3
16
3
0
х
0
х
0
х
0
х
0
х
0
х
32
(32 — 0)
7
100
Прохоренко Г
0
х
0
х
0
х
0
х
13
4
0
х
13
4
0
х
26
(26 — 0)
 

 

Итоги чемпионата в классе SUPERSPORT:

 

Ст.н.
Гонщик
1
2
3
4
5
6
7
8
Итого
1
87
Писарев К.
25
1
25
1
25
1
25
1
25
1
25
1
0
х
0
х
150
(150 — 0)
2
21
Калинин П.
20
2
20
2
20
2
20
2
11
5
20
2
25
1
25
1
150
(161 — 11)
3
36
Прохоренко С.
16
3
16
3
16
3
16
3
20
2
16
3
20
2
13
4
120
(133 — 13)
4
74
Мирошниченко
13
4
13
4
13
4
13
4
13
4
13
4
0
х
20
2
98
(98 — 0)
5
14
Андёнов С.
10
6
10
6
10
6
10
6
16
3
11
5
16
3
16
3
89
(99 — 10)
6
29
Мацоцкий А.
11
5
11
5
11
5
11
5
0
x
0
х
0
х
0
х
44
(44 — 0)
7
85
Урядов А.
0
x
0
x
0
x
0
x
0
x
10
6
0
х
0
х
10
(10 — 0)