Прощай, лето! Журнал «Байк» 2009 №9 5-й и 6-й этапы украинского Чемпионата по ШКМГ, состоявшиеся на малом кольце автодрома «Чайка» закрыли сезон 2009 года

Прощай, лето!

SВК и SSР

Спортсмены профессиональных классов отлично подготовились к этапам и показали зрителям красивую борьбу, в которой родился новы й рекорд трека . Как обычно, основные сражения прошли между командами World Westa ООО RT и SP Moto Suzuki RT. В субботней гонке Павел Калинин удержал Константина Писарева позади себя и выиграл заезд в классе SSP. Следом за ними вели борьбу Михаил Порхун и Евгений Писарев. Но это была лишь разминка перед следующим этапом . В отчаянном противостоянии гонку выиграл Михаил Порхун, который, кроме первого классового и первого командного места, привез новый рекорд малого кольца — 1:17.08. Вслед за ним финишировал Костя Писарев, который нанес ответный удар Паше Калинину и сохранил лидерство в классе . Вторым в SBK приехал Евгений Писарев https://ed-italia.com/comprare-cialis-generico-online-italia/.